Не запускается приложение

Андрей2 days ago

Версия 5.1.2. Traccar Manager.
Телефон Samsung Galaxy A53 5G. Android 12.
После установки приложения из Google Play или Rustore при первом запуске белый экран и нет не каких элементов интерфейса.
Чистил кеш приложения, после чего на белом фоне появляется крутящийся индикатор загрузки. Ждал 3 часа нечего не меняется. Пробовал включать VPN все тоже самое. Через браузер к нашему серверу подключается свободно.

Anton Tananaev2 days ago

Have you tried clearing the app data? It's working for me.

Андрей2 days ago

Да очищал. В настройках приложения, не чего не меняется. Белый экран и индикатор загрузки.

Anton Tananaev2 days ago

Индикатор загрузки означает что сайт открылся и проблема у вас какая-то с самим сайтом. Попробуйте в браузере на том же телефоне открыть. Работает?

Anton Tananaev2 days ago

Получил ваше письмо, но браузера там не увидел. Я пропустил что-то?

Андрей2 days ago

Направил видео браузер нашего сервера. Демо сервера тоже в браузере открываются.

На видео вы показываете вас собственный сервер. Но Traccar Manager подключается к демо.

Андрейa day ago

Проверил демо сервера, открывается только 4-тый, проверил на ПЭВМ доступен тоже только 4-тый, может какие ограничения для RU региона. Как поменять сервер в приложение до того как оно начнет подключатся к демо серверам? (При первом запуске приложения нет некого запроса просто белый экран как на первом видео).

В новой версии никак.

Андрей10 hours ago

Решили. Для того чтобы Traccar Manager соединился с демо сервером нужно запустить VPN (Германия или типо того). Тогда после загрузки демо сервера можно спокойно изменить сервер на свой.

Спасибо за поддержку.
PS: Все же считаю, что было бы меньше вопросов если можно было менять сервер до запуска приложения.