calculated attributes

если это от тревожной кнопки sos

При нажатии тревога удаляется, тревожная кнопка деактивируется, и тревога продолжается, как если бы она была активна.

br03 years ago

Извините, но я ничего не понял. Постарайтесь еще раз описать то что вам нужно сделать и потом напишите , отдельно, как оно работает сейчас. Начнем сначала.

У меня есть тревожная кнопка, подключенная к моему GPS, когда я нажимаю на нее, она отправляет мне предупреждение с таким вычисляемым атрибутом: in2? In2: тревога типа "SOS"

и отправьте мне до мероприятия, а также уведомление в Интернете

но он не сбрасывается, он остается, как если бы я продолжал нажимать кнопку паники

и я хочу, чтобы он был восстановлен или больше не отображался в состоянии, чтобы я мог нажать на него, и он снова появился

я объясняю

br03 years ago

Вот теперь я вас лучше понимаю. Хорошо, проверьте сперва ваш атрибут in2 отображается слева в атрибутах (под устройствами)? Если да, то какие значения на нем присутствуют при нажатой и отпущенной кнопке ?
Вы понимаете что эти значения должны меняться как true/false или 1/0, если это не так тогда копайте в вашем устройстве. Оно посылает данные на сервер. И по логике вычисляемых атрибутов вы делаете все правильно.

IN_STATE
(Map Bit 17) 05
HEX -> BIN Bit 7 Bit 6 Bit 5 Bit 4 Bit 3 Bit 2 Bit 1 Bit 0 In7 In6 In5 In4 In3 In2 In1 IGN
Ignition: 1 (ON), 0 (OFF).
In: 1 (Ground, Shorted), 0 (Opened).

это то, что мне кажется, как в руководстве Suntech о том, как появляются входы и выходы

Странно только то, что он не сбрасывается, аларм продолжает появляться в атрибутах, как если бы он был нажат, и никогда не сбрасывается

Как вы думаете, верен ли я синтаксис: in2? In2: "SOS"?

br03 years ago

Нет. Такое выражение вам всегда покажет sos, когда in2 не активен.
Мне кажется вы не пробывали выражения in2 ? "sos" : null

Я уже поставил то, что вы мне отправили, и теперь ничего не появляется ни в статусе, ни в чем

Я больше не знаю, что его двигать

теперь это должен быть атрибут: тревога

тип: цепочка

ну поставь это на автомат

но мне не кажется с выражением, которое вы указываете

in2? "sos": null

br03 years ago

Ну тогда это не тот параметр что отвечает за вашу кнопку sos. Ищите дальше. Простоя проверка in2 ? true : false позволяет определить какой параметр вам нужен.

попробуйте вот так in2 = 1? "SOS": null

и он отправляет мне значение "SOS", но остается, что не удаляется

как вы отправили меня in2? true: false отправьте мне только значение false

br03 years ago

Мы с вами говорим о разных вещах)
"=" присваивает, а не проверяет как "==", это разные вещи.
Давайте разберем все выражение.
in2 ? Это начало. Мы здесь просто проверяем присутствует ли у нас это значение. Если да, идем дальше. Если нет, все дальше пропускаеться.
true : false приравнивается, к примеру простыми словами дальше некуда, к активному входу, когда на нем есть плюс и false когда ничего нету.
Если вы указываете "sos" : null
То, sos приравнивается к положительному сигналу(а если атрибут тревога, то и уводомление тревоги вы одержите в случаи активного in2) , а null возвращает число. Тоесть, сбрасывает в 0.
Много текста, но это работает. Я думаю ваш in2 это не атрибут кнопки sos. Ищите другие значения.

br03 years ago

А вы в окне атрибутов не получаете такие параметры как alert_mod , alert_id ?