Это вопрос не ко мне.
с этого и надо было начинать
Вы уверяли что устройство присылает данные. Надо было начинать с того что вы не знаете присылает оно или нет. Это сэкономило бы всем время, но вы упорно утверждали что оно шлёт что-то.
я упорно утверждаю что устройство шлет пакеты или что-то, но не данные которые может прожевать сервак traccar. мб протокол закрытый, мб еще что.
gps выкл - wireshark по порту активность не регистрирует
gps вкл - активность по порту есть
gps выкл - активности нет
PS если есть желание помочь разобраться в вопросе, я могу настроить gps на любой сервак и сами посмотрите что приходит.
Устройство присылает пустые пакеты. Расшифровывать там нечего. Соотвественно я помочь не смогу ничем.
они такие на сервер traccar приходят, но не на сервер ритма ( с сервака ритм pcap )
видимо нужен какой то ответ от сервера, перед отправкой данных на сервер с gps
В этом логе вижу данные, но не понимаю причем тут сервер. Ваше устройство просто не присылает данные. Ничем помочь я не могу в это случае.
хорошо, если протокол не причем и устройство данных на сервер не присылает, почему тогда это же устройство работает на том же сервере с установленым туда GEO.RITM?
gps при этом вообще никак не трогается. там забит адрес сервера и порт.