Не работают отчеты

remnew8 years ago

Антон, доброго времени суток. Почему-то не работают отчеты - выбор устройства, указание дат и нажатие кнопки не дают никакого эффекта. Они вообще есть или этот функционал пока отсутствует?

Anton Tananaev8 years ago

А текущее положение показывает? Если да, выберете промежуток который включает время из текущего статуса.

remnew8 years ago

Пробовал - аналогично. Ни по одному устройству не выдает отчет.

Anton Tananaev8 years ago

Можно доступ к приложению получить чтобы посмотреть что происходит?

Anton Tananaev8 years ago

У меня все работает, только у вас почему-то устройтва присылают данные за январь.

remnew8 years ago

Неужели настолько большой буфер у них непереданных данных? и даже если так - то, по идее за неделю, что они в активном режиме - они же должны передать уже были системе данные из буфера телематики, а система должна была их обработать. Т.к. на некоторых устройствах я видел в "real-time" обработку данных поступающих из буфера. Или из буфера (пока устройствам не сменили сим-карты) будут поступать раз в минуту или сколько там период обновления старые данные по принципу стека, пока само устройство не "доберется" до новых данных?

Anton Tananaev8 years ago

Что за устройства используются? Можно неколько примеров HEX сообщений из логов сервера (tracker-server.log).

remnew8 years ago

Про устройства у нас был с вами отдельный топик ))) - "НАВТЕЛЕКОМ", SMART-2333

Лог вы тоже смотрели буквально вчера - в соседнем топике про неверное определение местоположения )))

Anton Tananaev8 years ago

Я перепроверил сообщения. Дата и время действительно старые. Возможно устройство не принимает от сервера и продолжает высылать старые данные.