Несколько насущных вопросов и пожеланий

w00t9 years ago

Во-первых, хочу выказать огромный респектище тебе, Антон, как разработчику! Слежу за проектом ещё с 1х версий и могу сказать однозначно, проделан уже по истине титанический труд и большой рывок вперёд. Наконец-то появилась локализация интерфейса, что очень и очень радует. ) Но есть и вопросы. Итак, по порядку..

  1. Предусмотренно ли конфигами отключение языков, кроме основного, с случаях, если нет таргетируемости мультиязычную аудиторию? (было бы здорово, если бы эта фича присутствовала непосредственно в админке)
  2. Несмотря на то, что в интерфейсе настроек появилась возможность выставления координат на карте для дефолтной позиции, у меня эта функция так и не заработала. Скажи пожалуйста, это ещё находится в режиме тестирования или я что-то "недокрутил" в конфигах?
  3. Возможно ли как-то переключить время в выборке по дням (внизу) в 24-й формат? Просто на территории СНГ, да и во многих других странах, предпочитают именно этот формат времени.
  4. Ну, последнее, в виде пожелания. Было бы замечательно, если бы к неактивным элементам интерфейса применялись бы свойства hide а не inactive/disable. Просто пользователям, imo, не обязательно видеть элементы управления сервером или неактивную кнопку регистрации.

Это основные, так сказать, животрепещащие вопросы и пожелания. В целом же, как уже написал выше, всё просто супер! Однозначно, движешься в верном направлении. ;)

Anton Tananaev9 years ago
  1. Отключения нету пока, но возможно появится выбор языка в настройках сервера. Есть некоторые технические проблемы с реализацией. Отключение выбора достаточно просто реализовать.

  2. Проблема в том что координаты перепутаны. Долгота и широта.

  3. Известная проблема. Планирую исправить в следующей версии.

  4. Хорошая идея. Уберу в слудующей версии.

w00t9 years ago

Спасибо за ответы. Да, действительно, по всей вероятности координаты были перепутаны. Другие временно языки отрубил в js. Ну а по остальным пунктам, с нетерпением будем ждать обновлений. )