Помогите новичку!

bukreevaav8 years ago

Здравствуйте, на работе выдали планшет и установили программу тракар, объяснили, что раз в два выгружаются данные на сервер, в результате, случается, что планшет временами перезагружается, и в строке состояние все предыдущие местоположения удаляются и написано сервер создан и заново все местоположения обновляются, значит ли это, что все данные до этого удалились?

Anton Tananaev8 years ago

Честно говоря я вообще не понимаю о чем речь идет. Разделите пожалуйста ваш текст на отдельные предложения, а то у вас получается что планшет перезагружается из-за того что данные отправляются на сервер.

bukreevaav8 years ago

Простите, за сумбурное изложение, в общем, включая с утра геолокацию на планшете сначала создаётся написано-сервис создан,далее изменения подключения, постоянное обновления местоположения, затем, например, в середине дня самопроизвольно перезагружается планшет, и строке состояние все заново, предыдущих обновлений нет, значит ли это, что когда все данные удалились, и когда я подключусь к wifi, моё местоположение будет передаваться с момента перезагрузки, это очень важно так ведётся учёт моего рабочего времени

Anton Tananaev8 years ago

Теперь понял вопрос. Накопленный данные никуда не потеряются.